Корзина
1 отзыв
УкраинаОдесская областьОдессаул. Большая Арнаутская 2В
+380487060323
+380682992020
+380503160919
ТОВ "ТЕХНОКОМ-ЮЭЙ"
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Оптичний патч-корд  DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический патч-корд SC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 5m

- Дуплекс кабель
- Оболочка LSOH
- Разъем с кабельным наконечником, керамический
- Упакован отдельно с тест-отчетом
- Разъем 1: SC
- Разъем 2: SC
- Тип кабеля: I-VH 2E9/125
- Класс волокна: OS2
- Тип: Одномодовое
- Цвет кабеля: желтый
- Диаметр волокна 9/125
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 5 м
- Упаковка: п/э пакет Digitus
Страна производительКитай
  • Цена: 263 грн.