Корзина
Нет отзывов, добавить
УкраинаОдесская областьОдессаул. Большая Арнаутская 2В65012
+380
48
706-03-23
+380
48
777-07-88
+380
50
316-09-19
ТОВ "ТЕХНОКОМ-ЮЭЙ"
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Оптичний патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, дуплекс, 2м
Оптичний патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2, дуплекс, 2м, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,SM1,duplex,2 m
Страна производительКитай
  • Цена: 201 грн.