Корзина
Нет отзывов, добавить
УкраинаОдесская областьОдессаул. Большая Арнаутская 2В65012
+380
48
706-03-23
+380
48
777-07-88
+380
50
316-09-19
ТОВ "ТЕХНОКОМ-ЮЭЙ"
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Оптичний патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m
Оптичний патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический патч-корд SC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 2m

- Дуплекс кабель
- Оболочка LSOH
- Разъем с кабельным наконечником, керамический
- Упакован отдельно с тест-отчетом
- Разъем 1: SC
- Разъем 2: SC
- Тип кабеля: I-VH 2E9/125
- Класс волокна: OS2
- Тип: Одномодовое
- Цвет кабеля: желтый
- Диаметр волокна 9/125
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 2 м
- Упаковка: п/э пакет Digitus
Страна производительКитай
  • Цена: 178 грн.