Корзина
Нет отзывов, добавить
УкраинаОдесская областьОдессаул. Большая Арнаутская 2В65012
+380
48
706-03-23
+380
48
777-07-88
+380
50
316-09-19
ТОВ "ТЕХНОКОМ-ЮЭЙ"
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Оптичний патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m
Оптичний патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 7m

- Дуплекс кабель
- Оболочка LSOH
- Разъем с кабельным наконечником, керамический
- Упакован отдельно с тест-отчетом
- Разъем 1: SC
- Разъем 2: SC
- Тип кабеля: I-VH 2G50/125
- Класс волокна: OM3
- Тип: Многомодовое
- Цвет кабеля: аква
- Диаметр волокна 50/125
- Диаметр кабеля: 3 мм
- Длина: 7 м
- Упаковка: п/э пакет Digitus

Страна производительКитай
  • Цена: 270 грн.