Корзина
Нет отзывов, добавить
УкраинаОдесская областьОдессаул. Большая Арнаутская 2В65012
+380
48
706-03-23
+380
48
777-07-88
+380
50
316-09-19
ТОВ "ТЕХНОКОМ-ЮЭЙ"
Корзина
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль DIGITUS SFP+ 10Gbps Bi-dir.Module, SM 10km, Tx1270/Rx1330, LC Simplex, with DDM feature
Страна производительКитай
  • Цена: 3 657 грн.